ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «ВО ДВОРЦЕ НА САДОВОМ КОЛЬЦЕ»

01 января – 31 декабря

Перед нашими гостями предстанет искусство русских художников и мастеров, украшавших своими произведениями дворцы, усадьбы и особняки русской аристократии. С помощью ведущего ребята найдут свой ответ на вопрос, что же такое «декоративно-прикладное искусство» и что делает бытовой предмет экспонатом художественного музея. На экспозиции дети окунутся в предметный мир знакомых героев русской классической литературы XVIII-XIX веков – сама атмосфера усадьбы графа Остермана, где располагается музей, поможет им в этом. После экскурсии каждый участник программы сможет расписать фарфоровое блюдце, которое заберёт с собой на память.

Дата / время: по записи
Продолжительность: 2 часа
Стоимость:
группа до 15 человек + 1 сопровождающий взрослый – 7200 ₽
группа до 10 человек – 5200 ₽
группа до 5 человек – 2750 ₽

Входные билеты приобретаются в день программы.

Уважаемые посетители! После заполнения формы заказа ответ по Вашей заявке будет отправлен с почты mpc-vmdpni@yandex.ru или Вам поступит звонок от экскурсионного бюро Музея.

во дворце на садовом кольце-min.jpg