1 января – 19 марта
25 ноября – 17 апреля
22 ноября – 28 февраля
Выставка
В залах Всероссийского музея декоративного искусства представлены лучшие образцы российского предметного дизайна. Среди экспонатов более 200 предметов мебели, предметов интерьера, текстиля и посуды.
22 декабря – 14 февраля
Выставка
Путешествие глазами женщины. Путешествие в иной мир, в иное время. Путешествие, в котором пересекаются культуры, эмоции, где естественная красота и древние традиции ведут диалог с современными эстетическими представлениями и технологиями.
10 февраля – 25 марта
Выставка
Совместный проект East Meets West Gallery и Всероссийского музея декоративного искусства «Рыба – знак, тотем. Мифология и современность» будет открыт в музее с 10 февраля по 25 марта 2023 года. Он задумывался около двух лет назад и с самого начала для Всероссийского музея декоративного искусства. Особенно любопытно было посмотреть, какие авторы, объекты и произведения собраны в фондах музея по этой теме в последние десятилетия.
29 января – 15 февраля
Выставка
Выставка «Эмоции через фото» – это 60 очень трогательных и теплых фотографий, которые показывают, как позитивный взгляд на жизнь меняет самовосприятие в положительную сторону, как важно иногда изменить фокус своего внимания и увидеть красоту в самых обычных вещах, сконцентрироваться на своих чувствах, ощущениях.
3 февраля – 12 марта
Выставка
Выставка приурочена к 80-летию разгрома фашистов в Сталинградской битве. Эта победа советской армии имела решающее значение для будущей победы в Великой Отечественной войне. Выставка станет данью памяти этому великому подвигу.
8 февраля – 12 марта
Выставка
Выставка посвящена творчеству одного из самых известных и выдающихся в истории России ювелиров – Карлу Густавовичу Фаберже. Талантливый предприниматель, знаток искусства, глава династии мастеров-ювелиров, поставщик Двора Его Императорского Величества Николая II.
Виртуальная выставка

Онлайн-лекция