МУЗЕЙ & VIETNAM DESIGN AWARD

Директор Всероссийского музея декоративного искусства Елена Титова вошла в состав международного жюри VMARK VIETNAM DESIGN AWARD 2024.

Национальная премия дизайна (VMARK) создана в 2019 году Вьетнамской Ассоциацией Дизайна (VDAS) при поддержке Департамента промышленности города Хошимин.

Награды VMARK – это не просто признание, но и платформа, позволяющая дизайнерам продемонстрировать свой талант, впечатляющие работы и инновации, способствующие устойчивому образу жизни. Также это возможность выйти на новый международный уровень и создать коллаборации с другими странами. Результаты VMARK по традиции будут представлены на Vietnam Design Week в октябре этого года.

Вьетнамская Ассоциация Дизайна (VDAS) стала Партнером флагманского проекта Всероссийского музея декоративного искусства – IV конкурса-биеннале предметного дизайна «Придумано и сделано в России». Президент VDAS Хо Танг Дуонг, вице-президент VDAS и основатель национальной премии дизайна Тран Нгок Дан вошли в состав международного жюри, а также примут участие в деловой программе IV конкурса – биеннале.