ДИЗАЙН КАК СТАРТОВАЯ ПЛОЩАДКА ЦИРКУЛЯРНОЙ ЭКОНОМИКИ

Всероссийский музей декоративного искусства выступил креативным партнером экспертно-аналитической платформы ИНФРАГРИН в подготовке доклада «Регионы и города России: устойчивое развитие и социально-экологические приоритеты в управлении 2023».
В Докладе представлены лучшие практики компаний и организаций по взаимодействию с заинтересованными сторонами на территориях присутствия и ответственности, экспертные подходы к оценке и анализу ESG-трансформации с целью устойчивого развития регионов и городов России, а также лидеры устойчивого развития среди субъектов и городов РФ по результатам консолидированного ESG-Индикатора ИНФРАГРИН 2023.
В Докладе опубликованы 20 интервью и экспертных статей, включая интервью с Еленой Титовой, директором Всероссийского музея декоративного искусства о дизайне как стартовой площадке циркулярной экономики и деятельности музея в этом направлении, представлены рейтинговые профили 10 субъектов РФ - лидеров устойчивого развития по версии ИНФРАГРИН, а также рейтинговые профили 8 городов - лидеров устойчивого развития по версии ИНФРАГРИН.

Генеральный партнер – ПАО ГМК «Норильский никель»;
Стратегический партнер – ПАО Сбербанк;
Федеральный партнер – АО «Объединенная компания РУСАЛ – Торговый дом»;
Партнер издания – АО «ДОМ.РФ»;
Деловой партнер – город Москва;
Интеллектуальный партнер –Агентство стратегических инициатив;
Региональный партнер – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра;
Креативный партнер – Всероссийский музей декоративного искусства.