КНИГА «СОЧИНИЛЪ АРХИТЕКТОРЪ ЩУСЕВЪ» ИЗДАТЕЛЬСТВА «БОСЛЕН», ПОДГОТОВЛЕННАЯ СОВМЕСТНО С ВСЕРОССИЙСКИМ МУЗЕЕМ ДЕКОРАТИВНОГО ИСКУССТВА И СТУДИЕЙ ABCDESIGN, НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШЕЕ ИЗДАНИЕ ПО ИСКУССТВУ, ФОТО-ИЗДАНИЕ»

10 июня 2024

8 июня были подведены итоги конкурса «Лучшие книги года», который ежегодно проводится Ассоциацией книгоиздателей России (АСКИ).

Издательству «Бослен» вручили диплом в номинации «Лучшее издание по искусству, фото-издание» за книгу «Сочинилъ архитекторъ Щусевъ», подготовленную совместно с Всероссийским музеем декоративного искусства и студией ABCDesign.

Книжный фестиваль на Красной площади стал площадкой для проведения торжественной церемонии награждения победителей общероссийского издательского конкурса АСКИ «Лучшие книги года».