Серия прямых эфиров «Встречи в музее» – это беседы с дизайнерами, художниками, искусствоведами о современном дизайне, декоративном искусстве, коллекционировании и многом другом. Эфиры ведут директор Всероссийского музея декоративного искусства Елена Титова и заведующий Центром моды и дизайна Наталья Логинова.

Гости прямых эфиров:

Сергей Смирнов / промышленный дизайнер, основатель и генеральный директор компании «Смирнов Дизайн», член экспертного совета Минпромторга, партнер конкурса «Придумано и сделано в России»

Игорь Чапурин / дизайнер

Ирина Могилатова / основатель галереи MIRRA, партнер номинации «Коллекционный дизайн. Концепт» конкурса «Придумано и сделано в России»

Кристина Краснянская / искусствовед, куратор, основатель арт-галереи Эритаж, куратор и глава попечительского совета Музея современного искусства города Салоники (Коллекция Г.Костаки)

Мария Савостьянова / историк искусства, заместитель издателя Russian Art Focus, старший преподаватель Школы дизайна при РАНХиГС, член Экспертного совета II Всероссийского конкурса предметного дизайна «Придумано и сделано в России»

Максим Боксер / коллекционер, галерист, основатель сообщества «Шар и крест»

Светлана Кольчурина / руководитель проекта «Код северных ремесел»