ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ»

01 января – 31 декабря

Программа посвящена образам птиц и зверей, «кочующим» из одного вида традиционного искусства в другой. В росписи, резьбе по дереву, вышивке, глиняной и деревянной игрушке из различных традиционных центров участникам встретятся чудесные кони и птицы, единороги и русалки, загадочная птица Сирин и могучий Полкан.

Ведущий программы расскажет об истории и значении этих старинных образов. В интерактивном пространстве Просветительского центра участники занятия вспомнят русские сказки о животных, поиграют в богородскую игрушку, познакомятся с забавным медведем«дергунчиком, а в мастерской – распишут глиняную свистульку, которая останется им на память о посещении музея.

Дата / время:
по записи
Продолжительность: 2 часа
Стоимость:
группа до 15 человек + 1 сопровождающий взрослый – 7200 ₽
группа до 10 человек – 5200 ₽
группа до 5 человек – 2750 ₽

Входные билеты приобретаются в день программы.

Уважаемые посетители! После заполнения формы заказа ответ по Вашей заявке будет отправлен с почты mpc-vmdpni@yandex.ru или Вам поступит звонок от экскурсионного бюро Музея.