ЭКСКУРСИЯ ПО ПОСТОЯННОЙ ЭКСПОЗИЦИИ «ВЕЩЬ! РЕ/КОНСТРУКЦИЯ»

Экскурсия по выставке посвящена знакомству с первой в стране постоянной экспозицией отечественного дизайна XX - XXI веков «Вещь! Ре/Конструкция». На выставке продемонстрированы знаковые объекты советских дизайнеров с момента рождения школы ВХУТЕМАС в 1920 г. до экспериментальных работ современных предметных дизайнеров.

Во время экскурсии будут представлены тематические зоны:

1. Образцы жилых интерьеров советской эпохи, представляемых на ежегодных выставках «Искусство в быт»;

2. Поиск универсального метода и нового дизайна для нового человека в деятельности ВХУТЕМАС-ВХУТЕИН;

3. Концептуальный дизайн: работа с неоднозначностью метафоры, создание нестандартного образа (концепта) привычного предмета;

4. Экспериментальный дизайн – уникальные эксперименты дизайнеров с материалом и формой;

5. Современный авторский дизайн.

Дата / время: по записи

Продолжительность: 1 час.

Стоимость:

/ группа до 5 человек – 1500 ₽

/ группа до 15 человек – 3300 ₽

Входной билет на выставки, постоянную экспозицию приобретается отдельно согласно категории посетителя.

Уважаемые посетители! После заполнения формы заказа ответ по Вашей заявке будет отправлен с почты mpc-vmdpni@yandex.ru или Вам поступит звонок от экскурсионного бюро Музея.