28 апреля – 09 мая

Программа посвящена теме весны в искусстве русского стиля – одного из самых ярких явлений в отечественном искусстве XIX – начала XX века. Именно в этот период интерес к русской истории, культуре, искусству охватил все сферы общественной и частной жизни. Ребята познакомятся с коллекцией предметов высочайшего уровня, многие из которых существуют в единственном экземпляре, и попробуют найти свой ответ на вопрос «что такое русский стиль?». Программа включает в себя экскурсию, интерактивную игру в экспозиции, народную забаву (катание яиц) и роспись деревянного яйца в русском стиле.

Тематическая программа предназначена для детей 6-12 лет.

Дата / время: по записи
Стоимость:
группа до 15 человек (лица до 16) + 1 сопровождающий взрослый – 7200 ₽
группа до 15 человек – 7200 ₽
группа до 10 человек – 5200 ₽
группа до 5 человек – 2750 ₽

Входные билеты приобретаются в день программы.

Расписание сборных сеансов на программу:

/ 28 апреля в 15:00
/ 4 мая в 16:30
/ 5 мая в 15:00
/ 8 мая в 15:00
/ 9 мая в 15:00

Уважаемые посетители! После заполнения формы заказа ответ по Вашей заявке будет отправлен с почты mpc-vmdpni@yandex.ru или Вам поступит звонок от экскурсионного бюро Музея.

Купить билет Календарь событий