ТЕНЕВОЙ СПЕКТАКЛЬ «РОЖДЕСТВО» ОТ ТЕАТРА «УЧЕНЫЙ МЕДВЕДЬ»

24 декабря – 24 декабря / 16:00

Рождественское представление в двух частях. Слово художнику, автору сценария и режиссеру Андрею Пронькину:

Приглашаем детей и взрослых на теневой спектакль по мотивам традиционного вертепа, в котором звучат народные песни, колядки, загадки, а также живая музыка. Музыкальные инструменты самые разные – гусли, цитра, различные флейты, жалейка, бузуки (греческий инструмент наподобие мандолины), гонг, варган, а также трещотки, шумелки и звенелки.

Первая часть спектакля – традиционная: Мария, Иосиф, рождение Младенца Иисуса, поклонение трех волхвов, дворец царя Ирода...

Во второй части спектакля мы отправляемся в Рождественское путешествие! Во многих странах празднуют Рождество. И везде по-своему. Мы побываем в Польше, Италии, Франции, а также в других странах и узнаем о некоторых рождественских традициях и обрядах.

Стоимость билета на спектакль для всех категорий посетителей на одного человека: 1000 ₽ (входной билет на выставки, постоянную экспозицию входит в стоимость билета на спектакль)
Продолжительность спектакля: 1 час
Спектакль проходит в Лектории музея