КУРАТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ ПО ВЫСТАВКЕ «ВНЕ ВРЕМЕНИ. АФРИКАНСКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИРИНЫ ОСТРОУХОВОЙ».

19 января – 29 января

Приглашаем на кураторские экскурсии по выставке «Вне времени. Африканские впечатления Ирины Остроуховой». Экскурсию проведет автор представленных работ – Ирина Остроухова.

На встрече с автором главный герой – история, скрытая за объективом. Рассказывая о своих многочисленных поездках в Африку, Ирина говорит о понятии «идентичность» древних племен: о том, что делает человека человеком в его естественной среде, в его способах коммуникации внутри племени, в его обращении с собственным телом, с детьми и стариками, с домом и природой и трепетно фиксирует этот живой мир через объектив фотоаппарата, стремясь сохранить эти живые произведения искусства.

«Внутренний мир племен – как живой музей, в котором каждый его житель и создатель, и хранитель истории и традиции» – говорит Ирина, именно об этом: о симбиозе материального и нематериального наследия, мы предлагаем поговорить в рамках встречи с автором на кураторской экскурсии.

Расписание экскурсий:

/ 19 января, 19:00
/ 29 января, 15:00

Продолжительность кураторской экскурсии: 1 час
Стоимость на одного человека для всех категорий посетителей: 700 рублей.
Входной билет на выставки, постоянную экспозицию входит в стоимость кураторской экскурсии.

Экскурсия доступна для посещения для лиц, старше 18 лет.