ДЕРЕВО РЕЗНОЕ, РАСПИСНОЕ (6+)

20 марта – 31 декабря

Предлагаем отправиться в путешествие на Русский Север и Прикамье, где мы познакомимся с удивительным искусством – домовой росписью, которой наши предки украшали в XIX веке свои дома, превращая их в настоящие картины! Нам встретятся львы и сирины, райские цветы и загадочные узоры, которые предстоит разгадать. Старинные расписные двери и сундуки, шкафы-поставцы и «заборки» вдохновят нас на собственное творчество – в мастерской каждый участник создаст авторское мини-панно по мотивам северной свободно-кистевой росписи.

Дата / время: по записи

Продолжительность: 2 часа

Стоимость:

группа до 15 человек (дети до 16 лет) + 1 сопровождающий взрослый – 7200 ₽

группа до 15 человек (семейная) – 7200 ₽

группа до 10 человек – 5200 ₽

группа до 5 человек – 2750 ₽

Входные билеты на выставки, постоянную экспозицию можно приобрести в день программы.

Уважаемые посетители! После заполнения формы заказа ответ по Вашей заявке будет отправлен с почты mpc-vmdpni@yandex.ru или Вам поступит звонок от экскурсионного бюро Музея.