КУРАТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ ПО ВЫСТАВКЕ «СВОЯСИ»

25 мая – 26 мая

Приглашаем Вас на кураторскую экскурсию, которую проведет автор проекта и куратор выставки - Наталия Юстицкая, художник, член Союза художников России и Московского союза художников, она расскажет об истории проекта, опыте организации выставок, участниках и концепции СВОЯСИ.

Выставка посвящена исследованию культурного кода и ключевых аспектов русской идентичности, ее глубинных структур, которые актуализируются в современном контексте, также, поговорим об орнаменте и славянской вязи как знаковой системе и важному элементу культурной ДНК.

Куратор подробно расскажет о концепции каждого произведения искусства из работ 60 современных авторов - художников, дизайнеров, мастеров декоративно-прикладного искусства - из разных городов России: от Калининграда до Красноярска, от Санкт-Петербурга до Краснодара, объединенных темой орнамента.

Продолжительность экскурсии – 1 час.

Стоимость экскурсии: 350 рублей для всех категорий посетителей.

Входной билет для посещения временной выставки «СВОЯСИ» в рамках экскурсии входит в стоимость экскурсии.

Куратор